Почему у меня быстро растет размер ноги?

Инкар Бекжан Профи (578), на голосовании 8 лет назад
В прошлом году у меня был размер 33, а сейчас уже 36-37! Что мне делать? Я не расту. Рост у меня 150 и мне 13 лет. Я не хочу, чтобы у меня была нога великана. Как это остановить? У всех моих одноклассниц (8 класс) ноги меньше, чем у меня, и одноклассницы выше меня на сантиметров 10-20. У меня должно было быть наоборот :руки большие, а ноги маленькие (в смысле пальцы рук, так как я пианистка). Я не знаю, что мне делать. Помогите
Голосование за лучший ответ
Свидетель Борисова Просветленный (21750) 8 лет назад
в 13 лет у меня был 42 при росте 168. Сейчас 43 при росте 177
Инкар БекжанПрофи (578) 8 лет назад
Но ты ( Вы) же мальчик, а я маленькая девочка
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122069) 8 лет назад
Мой сын, пока учился в 9 классе, поменял 3 размера.