Можно ли влюбиться по переписке ?

Пользователь удален Мастер (1599), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алира Мастер (1122) 15 лет назад
Думаю да, но это все не надолго.
Мария Профи (999) 15 лет назад
можно... да еще как..!
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Можно, но это очень шатко.
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
можно, но результат встречи может разочаровать..
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
можно, никто тебе не мешает влюбляться по переписке.
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Еще как! Если подсознательно настроен на это.
qwer qwer Ученик (17) 15 лет назад
можно и даже очень
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
можно... но это скорее просто привязанность а не любовь!
Юлия Карманова Профи (682) 15 лет назад
Можно и влюбиться и полюбить и сойти с ума от всего этого. Проверено.
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
можно и таких примеров предостаточно, например во время войны было много случаев и в наше время по инету тоже хватает. Но чаще реальность оборачивается разочарованием.
Инна Тарасенко Мастер (2424) 15 лет назад
любовь виртуальная может, и такая же почти, как и в реальности. Это потому, что КАЖЕТСЯ, что человек всегда "рядом", всегда "поможет", правда только словесно. и + идеализированный образ. .
но от такой любви можно быстро излечиться, т. к. она не связана с совместными прогулками, вы нигде вместе не бываете, ты не ВИДЕЛ (а) его (ее) вживую, в конце концов, вы не целовались))) )
Короче, вся эта любовь подобна фантазии. причем - ТВОЕЙ!!! !
К ТОМУ ЖЕ представь как будет неприятно, если кто-то из вас преодолеет расстояние и.. . разочаруется!!! !
Хотя, с другой стороны, может быть ВСЁ!!!!
и, может, именно ты, потом всем нам расскажешь, как могут сбываться мечты!!!!))))))))) )
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!