Что за фигня? Всем приходит в вотсаппе...

†Твой Сон† Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Сегодня в 00: 30 до 03: 30 убедитесь, чтобы выключить телефон, сотовый, планшет, и т. д. ..и положить подальше от тела.
Сингапур телевидение объявило о новости. Пожалуйста, скажите вашу семью и друзей. Сегодня, с 12:30 до 3:30 для нашей планеты будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свой сотовый телефон. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред. Проверьте Google и NASA BBC News. Отправить это сообщение всем людям, которые важны для вас.
Голосование за лучший ответ