в какой лагерь отправить ребенка 8 лет летом?

@@rakushka@@ Ученик (221), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446768) 8 лет назад
Словосочетание "отправить в лагерь" уже напрягает слух :)
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 8 лет назад
Пришкольный.
@@rakushka@@Ученик (221) 8 лет назад
На все лето? В пришкольный лагерь? Вы смеетесь?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 8 лет назад
лучше в колонию поселения.. там режим мягче..
Адольф Шикльгрубер Знаток (461) 8 лет назад
Вы избавится на несколько недель от него хотите?
@@rakushka@@Ученик (221) 8 лет назад
Со стороны, наверно, так кажется. Просто мамочка одна и на работу летом ходить надо, а ребенок еще маленький, чтобы дома один целый день оставался.
khaydarov_alisher khaydarov Знаток (325) 8 лет назад
там где есть девочки 11 класса D: , они его научат всему...
Паганель Паганелевич Ученик (158) 8 лет назад
ну уж точно не в такой, где пионер-вожатые на вышке с автоматом
елена Оракул (82620) 8 лет назад
в загородный лагерь, ближайший по расстоянию от дома, чтобы навещать можно было часто. Насчёт путёвки кстати уже пора начинать сейчас суетиться, а то потом выбора может не быть уже.
@@rakushka@@Ученик (221) 8 лет назад
А в пересменок ребенок один дома будет?
елена Оракул (82620) ну на несколько дней наверное можно что-то придумать... чтобы не один был.
Таня Назаренко Знаток (290) 8 лет назад
У меня двоюродный брат в том году ездил в этот лагерь - http://msmsport.eu/ru/, ему говорит все понравилось. В этом году уже просится снова, только у его мамы с деньгами сейчас тяжеловато. Не знаю может я дам.