Мои фотоальбомы и видео плохо открываются и многих фотографий не видно.

• • • Знаток (270), на голосовании 15 лет назад
Мои фотоальбомы и видео плохо открываются и многих фотографий не видно уже несколько дней.
Даже в моем мире. Написала в службу поддержки, мне не ответили. Что делать. Подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
-=TeTpuC=- Профи (576) 15 лет назад
Возможно проблемы с интернет-соединением и конкретно с вашим интернет-провайдером.
С mail.ru практически никогда не бывает никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) , и с серверами mail.ru скорость соединения как правило всегда высокая.
Источник: Опыт.