Гадания на картах и по дате рождения. Насколько Вы верите в гадания и стоит ли на них полагаться?...

Kisa Профи (554), закрыт 15 лет назад
Опишу мой пример. У меня есть мужчина, любовник. Он женат. Мы познакомились 9 месяцев назад. Он мне рассказывал, что у него не ладится с женой и что он с ней живёт только ради ребёнка. Подумаете, так говорит каждый, но он приезжал ко мне минимум 3 - 4 раза в неделю, оставался практически до утра. Но всё же сказал, что жена не должна узнать обо мне, так как у них много совместного имущества (у него свой бизнес) , которое в этом случае будет просто спущено с молотка и останется много долгов. Он мне никогда ничего не обещал.
Я решила пойти к гадалке, так как поняла, что влюбилась в него и мне казалось, что и он в меня тоже. Ей же я не говорила, кто я, кто он. Она меня видела впервые. Спросила о имени и дате рождения. И лишь только по этим данным она мне сразу сказала, что он женат и поведала о его жизни с женой. Она в точности описала его и мой характер, наши отношения. И сказала мне, что это мой последний мужчина в жизни и что мне не стоит безолаберно относится к нему и опасаться его, так как он может быть очень агрессивным. И много других деталей, которые в точности подходили. Я в это поверила, так как не верю в такие случайности. Но всё же не могу больше ждать, он мне не даёт обещаний, даже больше, говорит, что никогда не бросит ребёнка, следовательно останется со своей женой. Я сказала ему, что нам пора расставаться и дала ему срок до середины октября, так как он не понимает расставания сразу. Это было месяц назад. Теперь же за последние 3 недели он стал действительно очень агрессивен, как мне и говорила гадалка. Он неподсознательно вымещает на мне своё зло за наш разрыв, докапывается буквально до каждого моего слова, взгляда, движения. Грубо разговаривает со мной. Я не знаю, что мне делать. Стоит ли верить во всё предсказанное?
Лучший ответ
Рафаэлла Оракул (72683) 15 лет назад
Предсказание дает описание лишь одного варианта развития событий. Гадание не может открыть перед нами все многообразие тех вариантов, которые припасла для нас жизнь. Тем более жизнь постоянно меняется, меняются обстоятельства, а стало быть может измениться (или не сбыться) предсказание. Лучше воспринимать гадание как подсказку, предостережение, возможность, но не верить ему буквально от и до.
Остальные ответы
Элька Ученик (105) 15 лет назад
Я два раза гадала на картах Таро. Многое сбылось, но не все до каждой мелочи. Может он последний женатый мужчина в твоей жизни. Так что расставайся сним. не нужно создавать ему удобства он обманывает свою жену и у него все хорошо. А ты просто тратишь свое время. Поставь себя на ее место. Я на нем была, поверь очень больно. На чужом горе счастья не построишь. Тем более он тебе ничего не обещает. Какой смысл?
KisaПрофи (554) 15 лет назад
я тоже была на таком месте, может не как жена, но как подруга. но никто от этого не застрахован. когда-то сама думала, что не смогла бы вести такие отношения. но это было когда-то...
он с очень большим вниманием относился ко мне. это мужчина моей мечты, такого я искала давно. мне никогда никто не дарил столько внимания, не обходился так со мной. на него можно просто положиться и расслабиться полностью. но всё же он в какой-то степени тиран. следит за каждым моим шагом. а сейчас тем более и эти агрессии.
а насчёт того, что на чужом несчастье счастья не построишь... такие слова я тоже когда-то лет 9-10 назад сказала своему бывшему другу и той с которой он мне изменил. но всё же они всё ещё вместе и у них двое детей. а я одинока.
N N Профи (707) 15 лет назад
Мне тоже много гадают, но почему то плохое сбывается, а хорошее очень редко, плюс ко всему все зависит от энергетики гадалки. дело за тобой верить или нет, хочется надеется что все в руках высших сил, а не карт и гадалок. А женатый мужчина это увы не твой мужчина как бы ты ни любила
roseola Профи (884) 15 лет назад
Сбудется только то, во что ты сама веришь!
Гадалка сказала-у тебя это засело в мозгу и все! будет только так! !
Сходи в церков, покайся! Ведь гадание, как таковое-грех. .
Тебе станет легче. .
Ты уж меня извини.. .
С женатым мужчиной ты тоже связалась зря.. ты это сама, наверное, понимаешь. .
Вобщем тебе дорога в храм! Поверь в Бога, он тебе поможет!
Это точно.. Главное самой этого захотеть.. и все измениться (ведь даже линии на руках постоянно меняются!!!)))