Что написать девушке если она сказала что она ни с кем не знакомиться?

Руслан Нигманов Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля Гуру (4954) 15 лет назад
тебе надо написать что - нибудь такое, чтоб она заинтересовалась. , как тобой так и тем что написанно.
Остальные ответы
Цыганочка Гуру (3251) 15 лет назад
Не верь.. с тобой познакомится. Почувствует что нужно
Танечка Гуру (4189) 15 лет назад
А она тебе нужна? Пусть и остаёться незнакомка
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 15 лет назад
Ничего. Не знакомится, значит не хочет, зачем напрягать?
Екатерина Мудрец (16711) 15 лет назад
напишите что общение с ней не цель знакомства
просто общение
а там видно будет
Пользователь удален Профи (762) 15 лет назад
Почему нужно писать? Поговори.
Лиса Мастер (1988) 15 лет назад
Она либо занят, но не распространяется о своей личной жизни. Либо-приличная девушка. И не может так просто включить кому-то зеленый свет. Напиши что-нибудь не назойливое пока, без предложений встретиться. Может отрывок какой-нибудь из красивого стихотворения...
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
а смысл? ну общайтесь про по инету-я тоже никогда ни с кем не знакомлюсь-вполне хватает виртуального общения, будете настаивать-улетите в игнор
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
напиши что можеш сней подружиться и попытайся делекатно выяснить почему она так не хочет знакомиться
Инна Мастер (2230) 15 лет назад
Попроси ее сделать исключение.
Ведь исключения всегда бывают !!!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Напишите ей, что она рискует остаться старой девой.
Nobless oblige Гуру (3868) 15 лет назад
Напиши, что будете общаться как два незнакомца, так даже интереснее. Девушки любят настойчивых и веселых, придумай что-нибудь! Ты сможешь!)))