У меня очень сильно зависает компьютер!Что мне делать???

Орачимару Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ученик (178) 15 лет назад
Судя по вопросу, лучше всего переставить винду. 99% что вирусов нахватал или "мусора" куча.
Остальные ответы
Александр Гуру (4722) 15 лет назад
Проверь на вирусы, добавь оперативы, сделай дефрагментацию или переустанови винду
Phantom Мудрец (13662) 15 лет назад
переставить винду.
Dima Volevodz Ученик (223) 15 лет назад
Переустанови виндовс! Если не знаешь как позвони в скорую компьютерную помощь.
FalX Мастер (1212) 15 лет назад
Переустанови винду
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
Все б вам переставить :))
Почистить комп:
1. Почистить все временные папки и удалить все временные файлы
2. Вирусы, adaware и прочие прелести (анитивирусные программы)
3. Удалить все ненужные программы
4. Проверить количество установленных фонтов, лишние поудалять
5. Почистить реестр (или ручками, или специальными программами типа regcleaner