STALKER Автозона.Не могу выбраться из лаборатории Х-18.Кто-то удерживает дверь.Помогите!

Крук Мыслитель (9408), закрыт 16 лет назад
Не могу выбраться из лаборатории Х-18.Кто-то удерживает дверь.Помогите!
Лучший ответ
aleksei1110 Мудрец (10780) 16 лет назад
Ответ прост: убейте Полтергейста.
Легче всего это зделать гранатой.
После того как Вы убьете полтергейста Меченый потеряет сознания (далее следует заставка)
После того как очнетесь дверь будет открыта.
Остальные ответы
Cristiano ronaldo Знаток (365) 16 лет назад
Где ты убиваешь монстра на 4 лапах, там валяется мужик, оббери его и слева внизу будет написан код (****)Где удерживается дверь вводи этот код. Помоему 1954
Источник: Я немного помню когда проходил
Максим Макаров Знаток (428) 16 лет назад
Убейл маленького бегуешего огонька! Он очень быстрый но потронов 10 в него надо пустить!!
Дим-Дим Знаток (340) 8 лет назад
нет коды от 1 двери там 1243 а от 2 9524
Rekor Мастер (1303) 7 лет назад
Я убил полтергейста, но дверь не открылась!
Даня Дерябов Ученик (108) 4 года назад
Я полтергейста убить не могу все пули потратил и гранаты и у пистолета пули потратил а его не убил
Егор Козабцов Знаток (381) 4 года назад
Я не открывал 2 дверь, я ее багом сломал
дмитрий моралёв Знаток (348) 3 года назад
В комнате с разбитыми капсулами будет летать маленький сгусток огня (огненный полтергейст) он будет запускать огненные струи в тебя; так вот его надо убить