Флирт в инете-повод для ревности?))))) Приветик,любимки!!

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Мои любимки в инете предьявляют мне за флирт с другими любимками)))Че за бред?)))Ведь инет...ничего нет..ничего!!!!
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333081) 15 лет назад
сестрёнка... ревность - повод для обращения к врачу!!! !
я же вот тебя не ревную, а почему? а потому, что не больна))))))))))))))))) )
гы-гы) буськаю!
Остальные ответы
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
Ревность это обманчивое чувство.. . ревновать без повода - глупо, а когда повод есть.. . уже поздно...)))))))) )
***он боится тебя потерять ...

Источник: Привет солнце ))))))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
да что ты говоришь))) )
Я вот дофлиртовалась... Второй год вся в любви)) )
Так что поосторожнее)))))))))))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
повод хорошо провести время в реале!
привет))
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
это повод сводить девушку в кино! За ухо его!
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Нет конечно, флирт в инете, повод для знакомства, более тесного в реале воть :-)