счастлива в браке 9 лет.

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 15 лет назад
замужем 9 лет, все прекрасно.
почему мне не верят, что я никогда не изменяла мужу? да и он мне.
кто может объяснить почему????
Дополнен 15 лет назад
просто не очень приятно слышать от людей вопросы типа: А ты уверена, что муж тебе не изменяет????
или он просто очень хорошо скрывает. тут иж невольно начинаешь задумываться.
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
Никого не слушайте. Все, кто сомневется в вашей верности друг другу, просто завидуют, потому что у них в жизни не было такого волшебства, такой любви. Вы счастливый человек! Удачи вам!! ! И вашему любимому! Я замужем только месяц. Надеюсь, что через 9 лет я смогу сказать то же, что и вы сегодня! =)))
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Мало таких браков и отношений. Меньше говори об этом, чтобы не вызвать зависть богов))))))))))
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Потому что не всем дано. Это кстати не редкость. Может круг общения тогда сменить?
Римма Шлык Ученик (123) 15 лет назад
Это редкое исключение!
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
Людям трудно в такое поверить. Семейные ссоры и измены почему-то стали стереотипом. Но лично я Вам верю. Дай вам Бог и дальше так жить.
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Просто завидуют или от обиды, так как сами не могут найти то, что сможет объединить семью.

Скажу больше, мы как одно единое целое живем уже больше 10 лет и даже по мелочам не ссоримся. К тому же много лет работаем вместе, хотя так многие не могут. Если в семье есть Взаимопонимание, Взаимоуважение и Взаимодоверие то семья будет счастливой.

Просто не обращайте на тех, кто не может так жить. Про измены: Измен на пустом месте не бывает.
Даниил Недиков Гуру (4486) 15 лет назад
Это не редкое и не исключение. Просто счастливые люди не афишируют все это, а несчастные всегда выносят сор из избы подругам, друзьям, родственникам. Вот и получается, что мы просто больше слышим о проблемных семьях, чем о здоровых.
Машер Профи (540) 15 лет назад
Мы все просто тихонечко завидуем)) ) Сделай так чтобы мы все умерли от завести- напеши что ты счастлива в браке лет через 11 или 16!))) Удачи!!
Ольга Куликова Профи (958) 15 лет назад
ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР, В НАШЕ ВРЕМЯ 70 % В РАЗВОДЕ, ПОЭТОМУ И НЕ ВЕРЯТ, НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ПРВДА, А ПОТОМУ ЧТО, ТАК ЛЕГЧЕ ...ЛЕГЧЕ ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ОДИН, ЧТО У МНОГИХ "ТАК". ЭТО ЗДОРОВО, КОГДА ТАКАЯ КРЕПКАЯ ЛЮБОВЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
я верю, сама такая, хоть живем только седьмой год :)))
vadim b Профи (517) 15 лет назад
в наше время это подозрительно.