Что такое секс по французски???
Любовь или секс по-французски - это всего лишь банальный МИНЕТ!) ) - а называется он так потому, что его "распространили" по Европе и Америке моряки, узнавшие ее впервые именно во Франции. Американцы "внедрили" его особенно быстро и стали наиболее раскрепощенными в этом плане. Но уже давно французский секс нигде не считается неприличным. В некоторых кругах или жизненных ситуациях он является даже предпочтительным: необходимо сохранить девственность, не отказываясь от секса... необходимость подождать с зачатием ребенка... болезненное воспаление влагалища или менструация.
А вот ФРАНЦУЗСКИЙ поцелуй- это поцелуй с проникновением языка.. и ОЧЕНЬ откровенный...)) )
Но об этом ВЫ не спрашивали)) )
это когда его много
это когда он тебя ласкает, а ты его без полового акта!
Ужасный ответ про минет, минет был придуман ещё давным давно до нашей эры, римляне кстати его очень любили
ну блииииииииииииииин.... у нас теперь ещё и секс на национальности различается!... пипец