Вопрос такой: Девушки. стали бы вы встречаться с парнем

Кристинк@ Ученик (246), закрыт 15 лет назад
если он живет с другой девушкой в гражданском браке, но при этом говорит. что его ничего с ней не связывает. просто привычка. как бы вы поступили в такой ситуации?
Лучший ответ
Танечка Гуру (4189) 15 лет назад
Встречаться можно, расчитывать на него нельзя
Остальные ответы
Юлия Гуру (3084) 15 лет назад
я бы не стала никогда! статус любовницы неприятен
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Ни за что не стала бы. Пусть разберется с прошлыми отношениями.
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
я бы встречалась со свободным человеком!
_Сокровище_ Мастер (2212) 15 лет назад
Тогда это не серьезно
и на чужом несчастье-счастья не построишь
найди другого парня
Алира Мастер (1122) 15 лет назад
Только в том случае, если бы сама ничего серьезного не хотела.
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
не стала бы просто из-за того, что этот человек, видимо, не имеет силы воли-чтобы расстаться с прошлым и начать жить настоящим!
Татьяна Гринберг Мастер (2390) 15 лет назад
я бы пожелала ему удачи!!! !
Живет, но ничего нет???? Бред!!!!
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
нет не стала бы точно. привычка? честно говоря смешно, сегодня у него привычка жить в гражданском браке, завтра привычкой стану я, зачем это нужно?
Жанна Юдина Мастер (1185) 15 лет назад
Однозначно не стала бы. Это просто дешевый развод. Девушки, начните, наконец, уважать себя.
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 15 лет назад
Нет. Мне не нужны 2-смысленные отношения. Я знаю чего хочу, серьёзных отношений. без лжи и фальши. Этот типок навряд ли сможет мне дать комфорт и покой моей душе. со своей нестабильностью и неопределённостью. Пусть в себе сначала разберётся
СлАдЕнЬкАя*))) Знаток (478) 15 лет назад
Что-то он мутит!! ! Бросайте такого!! ! Раз он не может определится, значит нет искренних чувств! Удачи вам!)
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
Он мог бы бы разорвать этот гражданский брак, нет не стала бы!
SvoBoDa Мастер (1908) 15 лет назад
Как бы ты потом не стала просто привычкой!
Саша Знаток (445) 15 лет назад
стала бы, может потом бы понял, что любит и развёлся
Ketrin Знаток (300) 15 лет назад
Честно?... Я бы с таким даже не связывалась! В противном случае я бы себя уважать перестала! Наверняка, у тебя сейчас такая ситуация. И что с ней делать решать тебе.
Katya Мастер (1949) 15 лет назад
нет, не стала бы, если бы его ничего с ней не связывало то он бы не жил с ней. Значит у него есть к ней чувства и не маленькие. Лучше забудь не встречайся .зачем тебе быть вседа второй в его жизни?
Элькин Ученик (142) 15 лет назад
если ничего не связывает, тогда в чем проблема? вещи в рюкзачек и вперед к тебе: ) или я что-то не понимаю? привычка есть к маме, папе, родственникам короче, а она ему кто? женщина которая ждет его каждый день, стирает убирает и ложится с ним в кровать. это уже на эгоизм смахивает ((( и если он только это называет "привычкой" то он тебе такой нужен? или ты радуешься тому, что он тебя от этих проблем и обязанностей огораждает? а ты потом не боишься стать "привычкой"?
Петя Гуру (3214) 15 лет назад
Не забывай.... что с тобой он так же может поступить... .
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
Это не для меня, а ты бы стала жить с парнем просто из-за привычки если любишь другого?