А отчего у нас упускают южное направление для проектов если не планетар-

Пользователь удален Гуру (4884), на голосовании 15 лет назад
ных - то материковых? Есть проекты газопроводов на Запад и Восток, а вот на Юг отсутствуют почему-то. Между тем в той-же Индии и окрестностях скоро миллиард населения коиим своего газа не хватает без сомнения. И есть у них чем платить за проект... Так отчего? - такого проекта - нет?
Голосование за лучший ответ
Алекс Капут Мыслитель (6195) 15 лет назад
Географическое положение скорее всего.