опасно сейчас брать автокредит? нам уже одобрили.

Альфиюшка Мастер (1026), на голосовании 15 лет назад
какие могут быть последствия, если все-таки взять?
Голосование за лучший ответ
рамаян Профи (630) 15 лет назад
Опасно брать кредит. если у вас ЗП его не покрывает. . а при чем тут авто-не авто
Пользователь удален Знаток (350) 15 лет назад
мне говорили, что ставки повысились
Ольга Битнер Профи (747) 15 лет назад
Наоборот надо брать, т. к. ставки по кредитам повышаются, а у вас будет тот процет под который вы взяли.
Мура Мастер (1708) 15 лет назад
Если вас устраивают платежи по кредиту, то почему не взять.. . Дополнительных рисков я не вижу
Ольга Великанова (Окунева) Мастер (2166) 15 лет назад
Неопасно. Сейчас все берут автомобили в кредит. Внимательно прочитайте все сопуствующие документы, спланируйте свои доходы и расходы и всё .
Alex M Мастер (1886) 15 лет назад
похеру, -все берут и ты бери. У нас кругом очереди даже где ЭПС=70%годовых.
Татьяна Ученик (233) 15 лет назад
думаю нет! банки рискуют больше! т. к. уровень инфляции может превзойти все ожидания! только внимательно читайте договор!
Yak27 Ученик (153) 15 лет назад
Если вы тщательно просчитали, из каких средств вы будете погашать кредит, и уверены, что этих денег вам хватит, то не опасно. Однако, если вы берете кредит, допустим, на 6 тысяч долларов, то вы потеряете примерно 100 тысяч долларов. Вас устраивает ТАКАЯ плата?
Я знаю, что вы ничего не поняли. Обращайтесь - пришлю вам финансовый расчет.
Независимый финансовый консультант
Алла Кутилина Знаток (262) 15 лет назад
Вы же уже вроде купили машину??? Зачем же брать кредит?