Нужно ОЧЕНЬ краткое содержание "Пир во время чумы".

Примерно на минуту чтения. А то в школе попросили найти краткое содержание, а везде в интернете очень большие)) Заранее спасибо
П. С. Тупыми ответами, просьба, не беспокоить!

В своей пьесе Пушкин показывает, как страх смерти проявляет человеческую сущность. Перед лицом неминуемой гибели все ведут себя по-разному: кто-то находит утешение в вере, кто-то пытается забыться в разврате и веселье, кто-то изливает свою душевную боль в лирике. Но перед смертью все равны, и скрыться от нее нет никакой возможности.

Суть
Идет 1665 год, Лондон охвачен эпидемией чумы. Большинство горожан в ужасе, они скорбят по умершим близким. Но на одной из улиц накрыт стол, за ним беззаботно пирует компания людей. Мужчины и женщины решили забыться, насладиться жизнью напоказ всему городу. Один из сидящих провозглашает тост за умершего друга, который был веселым парнем. Председатель застолья Вальсингам просит девушку Мери спеть грустную песню. Звучит жалобная песня, рассказывающая о счастливой жизни деревни до эпидемии и ужасах пришедшей чумы. Красавица Луиза смеется над певицей и её голосом, но, взглянув на проезжающую мимо телегу с мертвецами, падает в обморок. Пирующие просят Вальсингама спеть славную песню. И тот исполняет гимн чуме собственного сочинения.
В мрачном гимне возносится хвала чуме, которая не только "льстится жатвою богатой", но и дарует небывалое упоение, которое может ощутить сильный духом человек перед смертью.
К столу подходит пожилой священник и начинает укорять пирующих, призывает их разойтись, напоминая о недавних смертях их близких. Священнослужитель упоминает об умерших жене и матери председателя, просит его прекратить разгул и вернуться к Господу. Вальсингам со всем пылом отвечает, что память о мертвых, ужас эпидемии и пустота в родном доме убили в нем все прежнее. Священник просит Бога спасти души пирующих и уходит прочь. Председатель остается сидеть, погруженный в свои мысли. Пир продолжается.

Ещё короче: Олимпиада в Сочи и ЧМ по футболу в 2018 году.