Почему я встречаюсь в основном с блондинами, хотя нравятся мне больше брюнеты?

Виктория Мыслитель (5108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Просто не везет пока... не расстраивайся на твой век брюнетов хватит)))
Остальные ответы
Юлия Карманова Профи (682) 15 лет назад
Скорее всего потому что выбираешь не ты, а тебя.
рамаян Профи (630) 15 лет назад
Потому что ныче красятся и "мужчины. . особенно брюнеты с кавказа. времена для них наступили не лучшие
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Ну.... я думаю что цвет волос не зависит.... самое главное чтобы человеком был....
gera Знаток (333) 15 лет назад
Блондинка блондина, видит из далека)) ) И наоборот. К стати я брюнет)))
Данте Мастер (1282) 15 лет назад
Может быть ты не встретила брюнета, который бы тебе нравился по характеру и по тому что внутри. Или возможно блондины это твоё скрытое влечение. И они вызывают у тебя более положительные эмоции нежели брюнеты. Пересмотри то, что тебе нравиться. Посмотри со всех сторон. И тогда ты точно определишь кто тебе по душе брюнеты или блондины.
Александр Профи (600) 15 лет назад
Закон подлости, мне блондинки нравятся, а встречаюсь с брюнетками:))
Серый Мудрец (13239) 15 лет назад
может.. . боюсь даже предположить.. .
когда ты темной ночью затаскиваешь очередного брюнета к себе домой и он видит твое истиное лицо он от ужаса сразу становится блондином...
ВикторияМыслитель (5108) 15 лет назад
ага или просто серым))))))))))))))))))))))))
Серый Мудрец (13239) КУПИЛ КРАСКИ: ЧЕРНУЮ, БЕЛУЮ И РЫЖУЮ. В КОГО КРАСИТСЯ??? А вообще - приезжайте в гости. У нас много брюнетов))) п.с. прикольный коммент