Кто пишет сценарий вашего свидания?Неужели все "как пойдет"?

Виктория Мыслитель (5108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pro100Evgeniya Мастер (1930) 15 лет назад
Бог нашей драмой коротает вечность! Сам сочиняет, ставит и глядит.
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Хммм.... пишу его я и тот человек с которым встречаюсь....
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
к сожалению да! у меня вообще в жизни все выходит "как пойдет"! инеаче просто не получается, и не от того что я ни чего не хочу, а от того что просто всегда так у меня- судьба в идно такая!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
я и пишу.... но бывают и описки)))))))))))))))))))))))
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
Я что актриса, со сценарием на свидание ходить? Может просто соображать научиться, чтобы видеть что за человек, тот с кем общаешься. И решать нужны встречи с ним или нет. Я замуж вышла без всякого сценария.
- Мастер (2064) 15 лет назад
нет, млять, Спилберг пишет
ВикторияМыслитель (5108) 15 лет назад
звонит?
Антон Оракул (52224) 15 лет назад
я пишу.
ВикторияМыслитель (5108) 15 лет назад
Антоша! Тебе Спилберг звонит?
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Я предоставляю это мужчинам!))))