Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот не знаю чё делать...

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 15 лет назад
мне тут написали:

Хочу купаться в нежности твоей,
нырнуть до дна и разгадать загадку:
ну, почему, тонуть в тебе так сладко,
так сладко, что ты воздуха нужней,
а, утонув, лишь становлюсь живей!

Чё делать то????))
Лучший ответ
vk km Профи (927) 15 лет назад
Я держу тебя под душем, ты визжишь приятно слушать!! ! Нервы режет, словно ток! что не любишь кипяток?
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Зараза))))))))))))))))) Я о возвышеном, а ты про колокольню)))))))))))))))))))))))))))))))
vk km Профи (927) о возвышенном я не вещаю на весь мир!!! очень уж...я приметный тут!
Остальные ответы
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 15 лет назад
А сердце что подсказывает? Просто так такое не напишут.... А мы тебе не советчики в сердечном....
Dostoyny Просветленный (38086) 15 лет назад
Красивые стихи!! ! Ты уже сделала - почитала. А что еще можно делать?
Менчи Мастер (1046) 15 лет назад
Ух-ты! ! Так вот как всё просто та! !
Переписать стихи из инета и девушка сразу отдаётся... Эптыть! А я то всё голову ломал, а всё так оказывается просто. .

"Лечу навстречу лучика быстрей,
рвет сердце, нежности твоей нехватка,
в твоих глазах, что солнышка теплей,
хочу купаться!

Сгорая миллионами огней,
вновь погружаться в омут без остатка.
Сквозь шторм, в волнах любовного припадка,
что кружат голову, всех вин пьяней,
забыв, родных, знакомых и друзей,
хочу купаться! "
(Марина Авс)
Решил уж закончить стихотворение а то какая то недоговорённость осталась
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Спасибо, дорогой!!! Да ты просто женщин насквозь видиш
Надежда Мудрец (10122) 15 лет назад
Они все по началу такие сладкие слова говорят! А после нескольких лет вместе, и элементарного: "Я тебя люблю", не услышишь!