Ноут не видит одну из флешек.Что делать?Характерный звук,что флешка вставилась есть,а дальше ничего ((

Таня ******* Профи (510), закрыт 15 лет назад
Характерный звук,что флешка вставилась есть,а дальше ничего ((
Лучший ответ
Настя Гуру (2857) 15 лет назад
значит флешка полетела, а не комп, раз звук есть
а в "мой компьютер" они тоже не отображаются?
Таня *******Профи (510) 15 лет назад
Неа...не отображается в моём компьютере,но внизу типо "безопасное извлечение устройства" всё есть.Странно как-то.Другая флешка работает.
Остальные ответы
Fly Профи (521) 15 лет назад
Зайди в диспетчер устройств там будет не известное устройство... и установи его автоматически!!!