Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины не снимаются обнаженными в журналах?

Лилия Доронина Знаток (254), на голосовании 15 лет назад
это считается некрасивым, не эстетичным? Тогда почему обнаженная женщина это в порядке вещей?
Голосование за лучший ответ
anasco Гуру (3845) 15 лет назад
вы не те журналы покупаете. ещё как снимаются
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
не зовет никто сниматься..
Пользователь удален Мыслитель (7435) 15 лет назад
Интересный эстетический спор! Только вот позволь тебе заметить, что обнаженное мужское тело - классика со времен Эллинов (от Давида до Писающего мальчика) . А обнаженное женское тело - классика порно-сайтов интернета. Так, что это неверное утверждение, что мужское тело считается неэстетичным. Оно столь долго считалось эталоном человека (Леонардо да Винчи с его Анатомией человеческого тела) , что теперь, когда доступ к женскому телу получен все увлеклись рисованием-фотоографированием именно женских прелестей. Женское тело во все эпохи это сосуд для будущей жизни, мужское - фактически земная оболочка Бога. Вот и подумай, что на протяжении долгих тысячелетий в условиях гегемонии религии было более эстетично:)))))))))
Источник: Сходи в мои папки, там конечно не классика эпохи Возрождения, но тоже потянет:)))))))))))))))))))))))))))))