помогите найти таблетки! Срочно

Оксана Ковальчук Профи (901), на голосовании 8 лет назад
Помню где то давно покупал таблетки для йоги. скиньте сылку или название таблеток для занятия йоги, они есть только где. Помогите найти таблетки для занятия йогой.
Голосование за лучший ответ
Олег Агарков Просветленный (25156) 8 лет назад
а не выдумка ли то- для йоги. лучше просто витаминно минеральные комплексы- мы же всё равно вывариваем часть полезных веществ и здоровье получше будет если в профилактических дозах пить комплексы те