Процессор AMD 860k в стресс тесте нагревается до 68, а ядра всего до 52-54!

доброго времени суток! у меня вопрос? процессор AMD 860k в стресс тесте нагревается до 68, а ядра всего до 52-54! правильно ли это? думал глюк Aida64, но проверил другими тестами тоже самое!! слышал что ядра должны быть горячее чем крышка, а не не наоборот!!!
просто заявленная критическая 72! вот и думаю от чего стрелять, от ядер или от крышки!?

Так это же стресс тест, в реальной жизни до 70 не нагреется. У крышки площадь больше, значит она горячее. А погрешность у разных датчиков всегда есть, считают (68+52)/2=60 средняя температура.