Мы не вместе ,но рядом значит так надо?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Главное сохранять чувство Любви, а оно как правило - не требует взаимности. Такую Любовь как раз и называют Настоящей.
Остальные ответы
vadim b Профи (517) 15 лет назад
в жизни всякое бывает, а в разлуке чувства становяться сильнее.
Taranlul Bakra Ученик (115) 15 лет назад
А это значи Алисочка, что это повда жизни, и опять писец твоему бару!!!
Источник: Ptligrim
*Мерзавка* Профи (678) 15 лет назад
знакомая ситуацыя!! ! тоже пыталась найти ответ! ! Пока не поняла!!!!
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
а, может, значит - не там ищем :)