Где можно узнать высокоточные прогнозы на спортивные события?

Пользователь удален Гуру (3118), закрыт 15 лет назад
или купить такие прогнозы в сети? Может быть вы их покупаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Diclepiche Meleflency Ученик (102) 5 месяцев назад
Вот ресурс с прогнозами www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их капперы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Если интересно где ставим, то здесь www://guru-bonus-betting
arenelardy Frusball Ученик (105) 5 месяцев назад
Отличный сайт прогнозов на спорт guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Если интересно где ставим, то здесь www://betting-bonuses