zybu zdorovue a desnu bolit kak izbavitsi ot itogo podskagite? zaranee spasibo

liocu michim Знаток (465), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Шкроботько Профи (530) 15 лет назад
гель Метрагил дента, как правильно пишется не помню, он лечит десны
**scorpion** Мастер (1817) 15 лет назад
Полощите отваром дубовой коры, пользуйтесь также пастой Лесной бальзам.
Петр Ученик (194) 15 лет назад
Камистад Гель, метрогил дента. Наносить на десна 2 раза в день, не пить и ни есть примерно час. Так же ополаскиватель рта. По осмотру, видно будет нижны ли ещё антибиотики. Травяное лечени- ромашка, шалфей, стоматологический сбор.