Как можно назвать собаку?

Лелик Знаток (278), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
svetlovolosik Ученик (185) 15 лет назад
пузико! или пися! Я видела собаку с такой кличкой. Хозяева её подозвали: Пися! Пися! хохоталааа!!!!
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Да как хотите, так и называйте. На многих собачьих сайтах есть списки кличек, если не хватает фантазии.
Посмотрите на собачку, поиграйте с ней, пообщайтесь - имя придет само!
Дина Дьякова Профи (535) 15 лет назад
Если девочка, то мне нравиться Линда (я так овчарку назвала)
Nadnik Мудрец (19277) 15 лет назад
Атос, Арамис, Памир, Иран, Хан. Да полно кличек.
Мария Белотелова Профи (742) 15 лет назад
Предлагаю назвать Графом. Или Мартином. Можно Джокером. Это если мальчик. А если девочка - Донателла, Женевьева, ну или Полина.
ден кузнецов Знаток (430) 15 лет назад
Есть множество кличек для собак в зависемости от породы Например немци кличат Доберманов Данай (кобель) а (суки ) в оснавном Бэтти. У моего родсловная Данай Рэтти Зельбервальт
Пользователь удален Знаток (314) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пройди по этой ссылочке, в разделе МАЛЫШИ, по мому, можно выбрать Кличку)
Полина Знаток (489) 15 лет назад
в честь мну Пелагея х)
ну если мальчик, Бобрик
девочка Малышка хДДДД
Тов. Ленин Мастер (1793) 15 лет назад
Назови собаку Собакой. неошибешься и сущность отражена будет!
Виктор Досенко Знаток (440) 15 лет назад
назви если девочка АНФИСА!