Купила СНПЧ на ЕPSON PHOTO R270. чипы подошли, принтер распознает, но проблема в том что

Гульмира Абитаева Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
чипы подошли, принтер распознает, но проблема в том что не все краски выливаются в картридж. Рисунки выходят хотя и четкими но красноватыми. Я вчера допустила ошибку. в банку влила краску и обратно из банки в свою посуду.и заглушки засорились. я промыла заглушки водой, но некоторые заглушки если внимательно посмотреть дырявые, но не синяя.именно синяя и голубая не поступают в картридж.
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Я уже помнится отвечал, что к СНПЧ нужны прямые руки. Больше ничего не нужно