современный экологический кризис и пути выхода из него.

Зяблицкий Павел Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1790) 15 лет назад
Пути выхода:
1. Ресурсосберегающие технологии-использование в качестве топлива и стройматералов отходов.
2. Воспитание в людях бережного отношения к природе-экокультура.
3. Социальная реклама, пропаганда бережного отношения к природе в СМИ.
4. Административная и уголовная отвественность за несанкционированные свалки, стоянки, загрязнение окружающей среды.
5. Контроль за соблюдением и исполнением законов по охране окружающей среды.