хочу попробовать...))

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
тампоны,но возникает вопрос:когда он набухнет, каким же,извините макаром его вытаскивать??
Лучший ответ
Нарцисска Просветленный (41435) 15 лет назад
Дерни за веревочку, "дверь и откроется"
Остальные ответы
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
попробуй- узнаешь!!!
Нина Мыслитель (5621) 15 лет назад
за веревочку, попробуеш поймеш!
Светлана Гуру (4597) 15 лет назад
за веревочку тянешь.. . и типа вытянишь.. . мне они не нравятся.. . в обественном месте менять как то не гигиенично...
моя маленькая бэйба Ученик (236) 15 лет назад
ну в конце концов- он же не деревянный) вата (или из чего он там.. ) имеет свойство менять форму при легчайшем нажатии... так что не переживай- смело пробуй)
Дивная Знаток (385) 15 лет назад
За веревочку, и совсем никаких неприятных ощущений
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
они еще легче вытаскиваются.
и вообще, тампоны это ОЧЕНЬ удобно, и мне с ними намного комфортнее чем с прокладками, и самое главное без палева)))
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
А как головка детская рождается?
Если "ходить" с тампоном не более 6ч, то все нормально будет.
Беленький Мастер (1281) 15 лет назад
ну во пусть Макар тебе и поможет!