Пригласили на свадьбу, но только вечером на банкет. Подскажите, можно ли одеть черное платье на свадьбу

Альбина Гуру (4988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бубару врыкс Мудрец (15278) 15 лет назад
главное белое не одевать с фатой.
Остальные ответы
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
можно и одеть бриллианты или бижутерию
Аленка Мастер (1504) 15 лет назад
а почему нет! в индии вообще черный цвет праздника!
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
не желательно, а точнее категорически нет.
Оксаночка Мастер (1008) 15 лет назад
можно только как то радостное вроде событие и черное не особо подходит мне кажеться
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Если черное с отделкой, то можно. Просто черное - мрачновато для такого события!
Анютка Гуру (4333) 15 лет назад
У людей вроде как праздник и Вас зовут разделить эту радость, а Вы в черном, мне кажется мрачно....
Жанна Юдина Мастер (1185) 15 лет назад
Лучше поярче какое-нибудь!
Юлия Хрисанова Профи (829) 15 лет назад
Конечно можно.. . "Маленькое черное платье всегда в моде" - К. Шанель