народ есть вопросик. вот саществуют в сети онлайн переводчики.

Какос Знаток (408), на голосовании 15 лет назад
а есть ли онлайн ресурсы чтобы проверить граматику на русском языке (орфографию, пунктуацию. если они и как их найти или может быть если знаете дайте сылочку плз. Заранее всем спс
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Профи (695) 15 лет назад
скачай и установи пунто свичер (punto.ru)
Он автоматически может подчеркивать как в ворде неправильные слова, а писать можно где угодно, хоть в блокноте