Плохая ли привычка "матерится"? Кто придумал мат. Любят ли парни, когда девушки матерятся??

Полина Neumann Мастер (1167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132872) 15 лет назад
Когда человек приходит на исповедь, один из своих грехов он называет мат. Мат от дьявола, избавиться от него очень сложно, но надо стараться. А мужчинам, по-моему всем не нравится, когда прекрасное по своей природе создание "изрыгает" такую гадость. Боритесь с этим недугом.
Остальные ответы
Женя Профи (726) 15 лет назад
Материться это не красиво!
Эдуард Акст Ученик (164) 15 лет назад
Матирится это плохо - лучше книги читай!!!!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Не знаю, кто любит, а кто нет, но я часто матерюсь! И мне порой стыдно за себя, что я обязательно что то спиз... ть должна!
Me Мыслитель (6661) 15 лет назад
ужасная привыччка, от которой надо избавляться.. .
для парней выглядит ужасно.. . мы, такие нежные и пушистые существа - и вдруг такая грязь.. .
поэтому дружно отучаемся
Pashu Профи (965) 15 лет назад
Думаю, многие со мной согласятся, что девушка, которая разговаривает как сапожник - вещь слегка неприятная.. . хотя все зависит от среды в которой эта девушка находится...
Жанна Юдина Мастер (1185) 15 лет назад
Привычка просто отвратительная и парням это, в основом, не нравится
***Татьяна *** Знаток (382) 15 лет назад
Вообще это плохая привычка, но сама иногда бывает и скажу мат... но стараюсь сдерживаться, так как сама понимаю что это не украшает девушку!! ! Думаю что большинству парней не нравится когда девушка матерится.
Миша Штаев Ученик (230) 7 лет назад
Мат.... Мат.... Мат.... Мат необходим. Ибо без него некоторые предложения становятся пустыми и темными. Как будто не до конца собранный пазл. Я как бы то же против мата, но иной раз мат необходим. Да и вообще материться можно по разному. Используя чистоо матерные слова в диалоге ты действительно будешь выглядеть некрасиво и станешь скучным для своего друга (опонента), но вот иной раз подколоть кого нибудь, "постебаться" над кем нибудь это в самый раз.:)