Каждый человек неповторим. Согласны с этим?

Не блондинка Просветленный (32820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Каждый человек неповторим, талантлив, уникален обладает единственной и неповторимой личностью Каждый любит по своему, дружит по своему Живёт, радуется жизни вдыхает её запахи думает мечтает Каждый имеет свою фирменную походку, свой почерк У каждого с воя звезда пленительного счастья и в этом вся прелесть жизни, всё её многообразие вся её красота
Остальные ответы
A-L-C-H S-O-U-L Мастер (1053) 15 лет назад
Разве, кроме близнецов, двойняшек и тройняшек и т. д.. . :)
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
все люди разные, а мужики одинаковые))
К@приss Ученик (196) 15 лет назад
полностью согласна... каждый на земле неповторим.. одинаковых нет....
Фартовый Профи (705) 15 лет назад
да и более того это научно доказано! ! ведь у каждого человека свой ДНК код.
Jannet *** erstaunlich Гуру (3382) 15 лет назад
Согласна-на100 проц, Но вот жаль только что часто люди не дают взглянуть на свою неповторимость! Бояться, бедные!
людмила иванова Мастер (1338) 15 лет назад
да такую как я сволочь и ангела в одном облике ни где не найдешь! хотя все же зависит от человека! если он хочет быть другим не таким как все только в хорошем смысле этошо слова, то!!!! я только за КРЕАТИВ РУЛИТ!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
стопроцентно
я пыталась найти того, кто бы мне заменил отца, хотя бы близко, нет такого человека
я пыталась встретить такого, как мой брат.. .
Трудолюбивого, доброго, с юмором, на все руки мастера, но... увы

Нет даже похожей на Наташу подруги, которая бы заменила мне мою любимую, мудрую и спокойную, грамотную и толковую, Незаменимую Наташу, уехавшую в Самару...
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Вне всякого сомнения, только не все это осознают.
Lady Джейн Мыслитель (6679) 15 лет назад
да согласна ..даже скажу больше: ни у кого нет потерянных половинок, которые все ищут, потому что все- ЦЕЛЫЕ ))))))
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
100% так!
все мы разные и в этом наша уникальность!
и это, пожалуй, важнейшая причина существования и развития человечества!

будьте неповторимы и наслаждайтесь индивидуальностью окружающих!
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
каждый человек индивидуален
Марина Титоренко Гуру (2926) 15 лет назад
Согласна! ! все люди абсолютно разные
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Да. Но есть похожие немного и только.