Цель жизни остается ОДНОЙ или все время МЕНЯЕТСЯ?)?)?)

Робот Оракул (61924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
жизнь одна а целей и задач много, со временем ведь мечты меняются, в детстве мечтаешь о велики и ставишь цель его достать, а по окончании школы присматриваешь авто, в каком хотел бы видеть себя за рулём. кчтати, модель свою не встретил ещё?
РоботОракул (61924) 15 лет назад
Это шутка была)))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
набираешься опыта, меняется окружение - и меняются цели. каких-то ты достигаешь, какие-то становятся мелочными.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
строго говоря её вообще не существует.... цель любого действия формируется до его начала, значит цель жизни каждого человека должна была быть сформулирована до его зачатия))))
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Цели меняются под действием внешних факторов, внутреннего состояни человека и по мере их достижения!!!
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
В моей жизни меняются. Одних целей я уже достигла, остальные в процессе. Когда и этого добьюсь, будут поставлены новые.
Я Мастер (1828) 15 лет назад
Когда эта цель достигнута, тогда меняется. Смотря какие цели ставить.
Петя Гуру (3214) 15 лет назад
Меняются.... но с годами.... мы все приближаемся к одной цели
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132908) 15 лет назад
Человек может иметь несколько целей в жизни. К одним целям он идёт всю свою жизнь, а какие-то с годами становятся ненужными. Мы меняемся с годами и, естественно, меняются наши планы и цели.
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
меняется... с космической скоростью))))))))
Юлия Хрисанова Профи (829) 15 лет назад
Цель постоянно меняется, т. к. поставив одну цель и достигнув её, можно деградировать. Соответсвенно ставя новые цели мы развиваемся и стремимся вперед!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
даже наши возможности иногда не успевают ))))))))))))))))))))))))))
Альфия Профи (645) 15 лет назад
Ну это уж дело личное.
и я думаю это нормально если меняется - это говорит о том что и человек меняется и развивается (или о том что он успешно достигает своей цели и ставит новую) . но если она меняется постоянно и человек не может ни на чем остановиться - это конечно грустно. .
хорошо когда ты можешь в конце концов определиться чего ты хочешь добиться и бросить все свои жизненные силы на достижение, нисколько не сомневаясь в своем выборе