А вам гайцы честь отдают???

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 15 лет назад
ВСем приветики!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Гайца обесчестить? Можно попробовать!
Источник: Привет Солнышко!
Остальные ответы
бубару врыкс Мудрец (15278) 15 лет назад
один раз было. так круто себя чувствовала. Друзья в машине "Это те? ? " перепутали скорей всего.
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
у меня стока денег нету.
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Приветик солнышко! Они мне только улыбаются.. .
Может замуж с гайца выйти, будет честь отдавать.
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
Разве отдать честь это не форма приветствия? ? Тогда просто уважают)) )
P.S. Приветы!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Ага, когда докуметы спрашивают:)
Источник: Прив!
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Солнце, привет!!!! Они ее пропили давно на взяточные деньги))))
Sergei ST Мыслитель (7644) 15 лет назад
Простите с какой стати ???я что начаьник мвд или министр какой то???? хотя когда останавливают то Да отдают представляясь кто он и чего требует от водителя
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
отдают но не всё ...ведь мы ихнея потенцеальная зарплата