Можно ли жить на деньги с продаж этой картины?

grisha vaynikov Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Яковенко Ученик (127) 8 лет назад
я считаю что да. Главное найти покупателя который, во-первых богатый, а во-вторых истинный ценитель искусства.
это похоже на психоделию больше. Абстракция меня всегда привлекала, очень красиво, правда..
продолжайте заниматься этим дальше, я уверен, вас ждёт большое будущее.)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 8 лет назад
Друг друга троллите) -по ссылкам никто не ходит)
андрей кузьмин Ученик (124) 8 лет назад
Можно, вопрос в маркетинге
Чизуру Икеда Мастер (2176) 8 лет назад
Дело больше не в покупателях, а в том, кто тебя представит им. За бешеные деньги всякие голубые треугольники продают те, у кого в друзьях есть влиятельные в этом кругу люди. То есть, это вопрос не искусства, а связей.
Автор Текста Знаток (304) 8 лет назад
я тебе сказал твоя картина в свободном доступе. только дурак заплатит за нее. качай не хочу
****Профи (952) 8 лет назад
Ван Гог тоже знаете ли в свободном доступе. Так что не аргумент.
Автор Текста Знаток (304) оригинал в свободном доступе? его как вижу не на листе маслом написана.. так что ...
iris . Знаток (275) 8 лет назад
Ты не можешь сюдафото вставить, что ли?
Ля Ляляка Просветленный (45578) 8 лет назад
Куплю дорого.
grisha vaynikovУченик (7) 8 лет назад
Пиши на мыло grishav2@gmail.com права то дам но сумма должна быть крутая... Можеш тут в комменте написать скоко £2000 я думаю мин ты же понимаеш такую можно на аукционне продавать....
Дима Мирошник Ученик (141) 8 лет назад
Зависит от твоих связей, а так ее уже могли все скачать и перепечатать
dgabber Гуру (2811) 8 лет назад
Ну это наверняка лучше квадрата малевича.
Александра Лобанова Профи (642) 8 лет назад
1 000 000 $ проси за неё, не меньше
Леонид Ушаков Мастер (1206) 8 лет назад
кто знает.
вопрос пиара, покупателской способности, и тд.
А та... и за возню можно купонов настричь (не про вашу картину)
Котова Зухра Ученик (165) 8 лет назад
Наложение изображений одно на другое, но надо отдать должное фантазии.
Компьютерная графика, пара часов работы.
Истинные ценители приобретут годами рождаемую картину...
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 8 лет назад
это уже не в нову. например начинайте рисовать месячными. хотя и это уже есть. соплями есть только предстоит. народ удивите.. а бабла то сколько заработаете
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Так вы сначала продайте. а потом живите.. Кто вам мешает??
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
Прожить можно на любые деньги! Если эта картина вам не нужна, то продавайте ее счастливо!
А ВАС Мыслитель (5180) 8 лет назад
сильно яркая - нужен стиль и декор
Аня Мосеечева Ученик (180) 8 лет назад
Картина СУПЕР!!! Только жаль, что её купят только ОДИН раз... (((