Как отказаться от поручительства?

Kатерина Мастер (1109), закрыт 14 лет назад
Мы развелись в апреле. Ребенок 10 лет со мной. На бывшем муже остался кредит за машину. Я поручитель. Он за это время разбил машину и его уволили с работы. Не хочу отвечать за его ошибки!
Лучший ответ
елена ледовских Просветленный (24713) 15 лет назад
Никак! Раньше думать надо было, когда ручались. В этом вся опасность поручительства и состоит, что это не просто формальность.
Остальные ответы
леха леха Профи (685) 15 лет назад
никак !!!100 % если только не заплатить сумму долга!!!! или не заставить мужа платить!!!
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Есть юридические конторы, они помогают в этом вопросе, но это стоит денег, поищите в интернете