Реально ли "начать всё с чистого листа"?Или прошлые обиды будут преследовать?

Ирэн Мыслитель (7446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Яковенко Ученик (107) 15 лет назад
нереально. память не кмпьютерный файл, ее не сотрешь! .
Остальные ответы
Цыганочка Гуру (3251) 15 лет назад
Нет не будут приследовать
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133055) 15 лет назад
Даже если искренне простите человека, всё равно в душе останется оскомина и довериться до конца вы не сможите. Но счастливой быть сможите, если действительно, любите.
Леточка Мастер (1745) 15 лет назад
Привет! А все зависит от тебя! Как захочешь так и будет. Но ты же умная девушка и не собираешься хранить в себе обиды? Ну их к черту и вперед в новую жизнь!
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
надо простить и перестать жить прошлом, даже не смотря на то, что это очень тяжело и тогда может получиться начать жизнь с чистого листа, но гарантий никто не дает-сама знаешь.. . ты верь в себя- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
реально
надо все обиды написать на листке, и писать до тех пор, пока не сможешь писать это без слёз, без кома в голле, как будто пишешь письмо далёкой подруге.. .
Потом всё это сжечь или спустить в унитаз
Забыть
Сделать выводы о том, что тебя ранит... Не позволять себе больше брать это на себя. если это - не твои проблемы

Скажем, кто-то что-то не так сказал о тебе
Это - не обида
а его ошибка, он не видит истины
чего же обижаться на слепого?? ?

Pooh Мастер (1197) 15 лет назад
Очень даже будут! Как говориться, любящая женщина всё простит, но ничего не забудет...
Татьяна Знаток (258) 15 лет назад
Новые отношения начать реально. Нужно просто отпустить прежнюю любовь, не думать о ней. Тогда самой будет легче.
Наташенька Мастер (1076) 15 лет назад
Нет, не реально.. . Всё заново можно начать только с новым человеком...
Киска Ученик (108) 15 лет назад
я начала с чистого и теперь я самая счастливая!
ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ТОГОЖЕ САМОЕ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ
Источник: ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ
Лилия Файзуллина Ученик (10) 15 лет назад
будут!! !
Можно забыть все, но не ВОСПОМИНАНИЯ