Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины. Вопрос только вам.

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959), закрыт 15 лет назад
Меня моя жена устраивает полностью и как женщина и как человек. Но вот есть у меня одна тайная мысль. У нее маленькая грудь, а мне больше нравится чуть побольше. Часто кормил ее капустой в разных вариантах - не помогает. Может быть начать ее кормить цветной капустой? Силикон не принимается вообще. P.S. Размер моего члена ее устраивает вполне.
Лучший ответ
Оленька Мастер (1149) 15 лет назад
капуста не поможет. Если не устраивает грудь-родите ребенка-сразу увеличиться. И после кормления не всегда возвращается в прежние формы. А про член-может ее тоже не устраивает-она просто молчит
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
Еще броколли попробуйте)))))
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
все это ерунда-капуста. есть специальные упражнения, они качают мышцу грудную, и грудь становитя более упругой и кажется больше.
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
в спорт зал (есть упражнения по увеличению груди)))
Ким Гений (73786) 15 лет назад
конечно попробуй цветную капусту.. .
но вот откуда такая уверенность : P.S. Размер моего члена ее устраивает вполне. ))))))))
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Обычно после родов грудь увеличивается. Может этот вариант попробовать:) )
P/S/ Капусту надо было в юности есть, сейчас это бесполезно:))
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
да на раз плюнуть!! ! Покупаешь пару увеличительных стёкол.. и вперёд! в очки себе (гы.. тогда и размеры достоинства ещё более впечатлят)
Прям Волшебник изумрудного города получается...
فائزةОракул (80555) 15 лет назад
Молодец, Белка!!!!Вот порадовала!!! Гааааааа, теперь буду знать, что отвечать таким уродцам!!
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Она же не коза у тебя, что бы капустой кормить) ) предрассудки все это...
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Силикон - самое вредное. Лучше обойтись без операций. И без химии.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
ну и что что маленькие, надой собираешься увеличить? маленькие зато натуральные
Юлия Профи (844) 15 лет назад
капуста не помогает росту груди! попробутйе подойти к вопросу пластики красиво, с таким предложением, чтоб он не смогла отказться.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
а еще есть брюссельская капуста, красная.... а если серьезно причем тут грудь если вы ее и такую любите?
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
А еще есть брокколи, пекинская капуста, савойская, брюссельская, краснокочанная, декоративная! :) Если бы меня начали так капустой пичкать, как козочку, ей-богу, сбежала бы к тому, кто не стал бы париться по поводу моих размеров:)
Светлана Знаток (413) 15 лет назад
Капуста не поможет это точно... Пусть родит, может после родов она станет побольше...
فائزة Оракул (80555) 15 лет назад
Сделать ей ребенка, и года три после этого грудь будет минимум на размер больше. А потом, когда перестанет кормить, может случиться так, что такой и останется.
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Хрену ей накрутите, с майонезом.
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149959) 15 лет назад
Да? И как потом это применять?
акромя пластики тут нифига не поможет... а вообще... ЗАЧЕМ тебе это? А ей тем более... Маленькие, зато не обвиснут.
Demidrola Мастер (1889) 15 лет назад
Не вижу связи между грудью и членом...
Индира Ученик (197) 15 лет назад
есть какой то препарат крем аюдара (говорят полностью на травах) для увеличения груди.
AQUA Знаток (392) 15 лет назад
Капуста-уже доказано! Не влияет на бюст никак! Только спорт и никакие мази и припарки! Да и не факт что после родов она увеличится! Бывает растёт с возрастом! А ещё увеличение веса, но тогда вам захочется чтоб она похудела, а грудь худеет в первую очередь!