как можно победить похмелье?

KoMa Знаток (485), закрыт 15 лет назад
бывает иногда)
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Сергеевна Мастер (1434) 15 лет назад
если голова болит поешь суп кислый
BaNkS777 Профи (806) 15 лет назад
Чай попускает немного!!!
Юрий Ученик (223) 15 лет назад
вернее не пить много перед похмельем
Тамара Шишкина Мастер (2193) 15 лет назад
Говорят, капустный рассол помогает.
- Мастер (1013) 15 лет назад
Покушай сытно, выспись и самое забавное (пардон за откровенность) , покакай.. . ))) С калом выйдет большая часть алкогольных токсинов. С жидкостями аккуратней. . Можешь поднять "старые дрожжи". И кислого чего нить скушай. . лимон там.. . или апельсинчик...
kanat Ученик (124) 15 лет назад
Вы знаете недавно я в гостях пила водку, после которой даже незаметно было что я накануне пила, она была дорогой, может от цены тоже зависит!
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Сказать водке- нет!
Лана Мастер (1521) 15 лет назад
После пьянки на ночь пакетик Фервекса с горячей вдой разводишь. Ночью спишь как младенец утром бодрячок. У нас так доктора лечатся.
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
Я тебя понимаю, мне тоже плохо и голова болит и на работу надо, пиво не лезит. Наверное мы всё таки слабенькие к алкоголю, единственный способ не пить, но это не возможно !!!
Королевишн@ Мастер (1324) 15 лет назад
Табетку Ацетилсалициловой кислоты выпей или 2,мне очень помогает!