МАЧ МУЧ Объясните, пожалуйста, что такое мач муч? Что оно значит? Откуда и чьё это???

Юли Билал Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
A-y-@-zz ... Ученик (43) 8 лет назад
Это в тюркоязычных странах означает поцелуй или звук доносящийся при поцелуе
Юли БилалУченик (122) 8 лет назад
Спасибо вам большое!
Остальные ответы
Василий Волосаев Ученик (115) 8 лет назад
Муч-Муха... Мизерный матч (не выграшный в пари -матче)
Анна Знаток (347) 8 лет назад
Муч-Муха... Мизерный матч (не выграшный в пари -матче)
Sara Burkoni Знаток (262) 8 лет назад
Муч-Муха... Мизерный матч (не выграшный в пари -матче)
Diana Musiс Знаток (348) 8 лет назад
Это означает поцелуй
778 55569 Знаток (295) 8 лет назад
Это означает поцелуй или звук доносящийся при поцелуе
ququ Искусственный Интеллект (166642) 8 лет назад
это английское слово much сначала произносится по-английски, потом на континентальных языках. На языке чукчей - много-много
Дмитрий Васильчиков Профи (993) 8 лет назад
ququ прав much many а также a lot это много по англйски
Вячеслав Белочкин Знаток (409) 8 лет назад
спасибо за вопрос, - я давно его ждал
Юсуф Король Ученик (110) 8 лет назад
Это в тюркоязычных странах означает поцелуй или звук доносящийся при поцелуе
Дан-21, Наблюдатель №21 Профи (856) 8 лет назад
Действительно, нечто тюркское, но...
Есть предположение, что имеется глубинная связь с представлениями о "мяче" (мячике) - шарике, который при ударе об поверхность издаёт некое "звучание".
С другой стороны, до сих пор у ряда народностей южной части Средней Азии сохраняется "обычай" при поцелуе передавать из рта в рот сладкий шарик, как шуточное признание в любви (пуч-муч-куч)!