девчонки ,как считаете,он испортился или нарочно все делает,позлить меня?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 15 лет назад
познакомилас с одним в виртуале,он 2 года на проекте,а у него тока 2 дръзей было в Друзьях,один непонятный друг и одна с аватаром цветка какого-то тоже непонятного,...ну все такое,любовь-морковь,а тут смотрю у него за 2 дня аж 8 подруг появилось,как думаете,нарочно или как?
Лучший ответ
Катерина) Знаток (321) 15 лет назад
он нарочно это подстраивает, так сразу же видно, что тебя очень любит!!!! даже от такой любви может и руки на себя наложить!!
KalinkaВысший разум (229445) 15 лет назад
ох,Катюша,как ты права,я его больше обижать не буду,даже и сама ему буду подружек новых подискивать,то за 2 дня 8,а я ему найду за 1 день 12,спасибо что ты меня предупредила,настоящая подружка,целую
Остальные ответы
Mystery Angel Гуру (4815) 15 лет назад
может просто совпадение, а ты сразу переживать! а может на реакцию твою смотрит:)
Полина Знаток (489) 15 лет назад
мда, даже я озадачилась... .
может реакцию смотрит а может и правда казанова.. .
поговори с ним открыто)
Сергей Хританович Ученик (190) 15 лет назад
И что из этого! Ты еще скажи, что он билетик в автобусе у девушки покупал!
Nick Lee Профи (554) 15 лет назад
Любовь в виртуале - все равно, что бег восне.
Проснись милая и иди на улицу! Там много настоящих, хороших мальчиков!
KalinkaВысший разум (229445) 15 лет назад
аха,много,...типа: навстречу идет Сережа,на ебену мать похожий
Ржунемагу,в виртуале тоооо,в виртуале сеееее,а какого хрена ищешь в категории Любовь,отношения хахахахахахахахахха
Юрий Один Мыслитель (5539) 15 лет назад
Бред сивой кобылы
Вот если он в реальной жизни найдёт себе за два дня восемь подругто тогда можно ещё беспокоиться, а так не забивай голову ерундой