Если заболел муж жена заботится как о малом ребенке, а если заболела жена муж ищет отдушину на стороне? Ваше мнение.

Татьяна Мастер (2329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ялакова Зульфия Профи (933) 15 лет назад
В большинстве случаев так и есть.. . Но все зависит от порядочности мужчины.. . Ведь есть мужчины, которые также заботяться о женах.. . но их меньше... почему-то...
Остальные ответы
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Не согласна, плохие вам мужья попадались:)
ТатьянаМастер (2329) 15 лет назад
Ни мне , у меня очень хороший, заботливый.
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Каждый делает то, что ему интереснее
Юлия Профи (844) 15 лет назад
нет, сомневаюсь, что нормальный муж будет искать отдушину когда жена болеет. просто мужик простыл, для них это "смертельно".и мы бегаем возле них. а мы терпим, не жалуемся пока совсем хреново не станет!
Наталья Смирнова Мастер (1429) 15 лет назад
Ну не все мужья бегут на сторону, я знаю очень много случаев, когда за больной женой муж ухаживал не хуже, чем жена за ним. А если муж ищет отдушину на стороне, то он КАЗЕЛ!
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Полный бред болеющей женщины.. . Вроде осень...
ТатьянаМастер (2329) 15 лет назад
А кто болен?
рыжее-солнышко Гуру (3155) 15 лет назад
не согласна, мой заботится !
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Воспитывайте его. Таких мужчин не мало.
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Я не болею, в общем-то, но было разок, свалилась с температурой под 40, ребенку 3 недели было. Так ничего, муж и дите нянчил, и мне помогал.. . муж тоже болеет редко, тьфу-тьфу, но старается болеть быстро и как можно незаметнее: ) и вообще сердится, когда пытаюсь бегать вокруг с примочками: ) А таких, кот. по сторонам бы побежали, на все 4 стороны и отпускать надо сразу же.
A-Lena Мыслитель (6389) 15 лет назад
Мое мнение? Это правда жизни.
Есть, конечно, исключения, которые подтверждают правило.