Сейчас есть кто в сети? А то пообщаться не с кем... Хочу пообщаться

Оксана Кулыженко Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Amo jan Профи (627) 8 лет назад
ватсап мой 89857879979
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
У меня нет ватсапа. А это телефон?
Остальные ответы
Da Vinchi Мыслитель (5000) 8 лет назад
Со мной. Давай про подводные лодки и глубину.
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Прости, я первый раз на этом сайте. Готова говорить и про лодку и про глубину, только не знаю, до тебя мои ответы доходят?
Da Vinchi Мыслитель (5000) Да, только это не чат. Здесь отвечают на любые вопросы и комментируют. Но и в комментариях можно и говорить. А что это тебе на ночь поговорить вдруг захотелось, м?
Гость из будущего Просветленный (36964) 8 лет назад
Смотря какая тема, а так легко...
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Привет! Желательно, чтобы тема устраивала обоих
Гость из будущего Просветленный (36964) Ну так задайте тему... Или инициатива от меня?
Павел Самошин Ученик (79) 8 лет назад
Токая же беда скука темная аж голова болит, С Прошедшими Праздниками!!!))))))))
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Привет, Павл!!!! Голову вылечи аспирином и давай общаться!!!
Павел Самошин Ученик (79) Анальгину закинул прошла, можно и поговорить теперь, Оксан чего не спится в такое время?
Павел СамошинУченик (79) 8 лет назад
нет что-то выкинула из интернета все восстановился, а у меня вечная бессонница, уже 2 день не
сплю!
Павел Самошин Ученик (79) мед сестра говорит это побочные эффекты от лекарств!
Алена Архипова Ученик (195) 8 лет назад
В такое время многие спят
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
А МНЕ НЕ СПИТСЯ!!!
Оксана КулыженкоУченик (134) 8 лет назад
Алена, ты ушатала. Ведь в это время кто-то и не спит?...