помагите кто чем может

Андрей Куцый Ученик (166), закрыт 15 лет назад
ATKKBServise.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x77e76ea1" обратилась к памяти по адресу "0x00000001". Память не может быть "read".
выскакуит вот такая фигня на компе после полной загрузке минуты через 1.5 чтоето за файл и какую роль он выполняет и если ево удилить точто за етим павлечот(что будет)
Лучший ответ
ak-83 Мыслитель (7558) 15 лет назад
Систему сноси только в крайнем случае.. .
попробуй сначала проверить автозапуск:
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка и поискать там ATKKBServise.exe
-если есть такое то убирай галку - перегружай и радуйся.. .
Если же нет проверь в сервисах -
пуск-выполнить- services.msc и ищи ATKKBServise
Остальные ответы
someone from another planet ... Мудрец (15850) 15 лет назад
переустанови винди и не засоряй себе мозги)))
marat ахметов Мыслитель (6978) 15 лет назад
переставить систему надо или риестор почити есле не поможет ставь заново