Вопрос женщинам...

angelina caxarova Ученик (117), закрыт 15 лет назад
последние два цикла болезненная грудь за две неделе до месячных (беременность исключается), у Вас бывали такие моменты??
Дополнен 15 лет назад
Нормой считается болезненность груди до 5 дней, остальное паталогией, кто с этим сталкивался?
Лучший ответ
Mystery Angel Гуру (4815) 15 лет назад
у меня бывало, врач сказал это вполне нормально! не переживай!
Остальные ответы
Лана Мастер (1521) 15 лет назад
Это называется ПМС
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Конечно, как правило за 10 дней. Надо беречся и не простужаться))))
EvaGilmanova Мастер (1512) 15 лет назад
У меня всегда грудь болит перед месячными, это нормально!
Малышка ;) Мастер (1313) 15 лет назад
ну у меня не за две недели, а дня за 4-5 начинает болеть, иногда сильно очень, прям раздувает.

посоветую сходить к врачу, провериться на гормоны.. . 2 недели, это очень даже заранее, хотя организмы то у всех разные)
Samuell Ученик (209) 15 лет назад
конечно. это на гормональном уровне
Азазелл Знаток (462) 15 лет назад
постоянно, прям даже прикосатсья больно ((((
Львица Профи (781) 15 лет назад
Уменя это каждый месяц, у меня мастопатия. Сходите к маммологу, провериться.
Marina Мастер (1387) 15 лет назад
Всегда так было, ровно за 10 дней до месячных, пока не стала принимать гормональные контрацептивы- и всё прошло.
kyd Знаток (444) 15 лет назад
это начальная стадия мастопатии. Надо сходить к маммологу на консультацию. В твоем случае можно обойтись лечением травами. если не запустишь, конечно!!!