Как вы полагаете это можно назвать любовью!? Прибегает ко мне в обед дружбан, так и сяк, вообщем следующую историю...

Adorno Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
... душещипательную рассказывает. Познакомился он с к одной очаровательной малышкой, зовут Ая. Встречался около 3-х месяцев, такая недотрога казалась, он ее губами коснется, она тает и краснеет. А недавно к нему подходит сосед этой девчонки и спрашивает у него, ну че нравится как она долбится в постели? Тот в шоке, типа ты чо, она девочка еще. Сосед, какая нафик девочка, из-за не недавно чел повесился, пол-района у нее под юбкой было... Вообщем друг мялся мялся и решил свою подружку аккуратно поспрашивать, ну Ая ему и говорит, что на самом деле она действительно не девочка, просто она его любит и по-этому не дает ему. Якобы когда она начинает заниматься сексом, она становится развратной, и она решила на год завязать со всем этим, и просит его подождать буквально 7 месяцев. Она слещно рыдала, и просила его остаться и понять, говорит что якобы любит его безумно!!! Так как вы считаете это любовь? Может плюнуть другу на ее обет, ведь он тоже не железный, ему хочется женской ласки, да и ей наверняка тоже? Что делать им?
Лучший ответ
Эльф Мудрец (17722) 15 лет назад
она просто аборт неудачный сделала вот и воздерживается
Остальные ответы
Полина Знаток (489) 15 лет назад
ей женской ласки? О__О омг О__О
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Хочется - пусть ложатся в постельку и наслаждаются. Было пол-района под юбкой? -так это до него было, вот если пол-района будет ее посещать в то время, когда она с ним будет встречаться, тогда другой вопрос.
Шурик Мастер (1747) 15 лет назад
Мда.... Всегда нужно выбирать девушку из другого района)) ) Ну а если подумать то что было то прошло. А вообще я бы с такой встречаться несмог т. к. жутко ревнив. Пусть ее бросает мое имхо. Раз она всем давала, значит это проявится потом.
КикиморушкаГуру (2960) 15 лет назад
совсем не обязательно. часто именно из шлюх получаются отличные и преданные жёны
Adorno Мастер (1272) это из личного опыта или опрос проводился?
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
Думаю любит. Друг пусть постарается ее на самом деле легко затащить в постель. Она слаба на это дело.
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Какой-то гуру, не помню его имени сказал, что якобы все девушки в определенный момент времени слабы на это дело.
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
детский сад. сохрани сей опус и прочитай о чем спросил лет через 10. оборжешься)))))))
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Зачем 10 лет ждать, когда щас ржать хочется ;)))))))))))))))))))))))))))
Мурена 72 Мудрец (15411) просто такое впечатление что дружбану 13 лет. ну и соответственно Вам около того))) 30 летние с 13-летними дружбу как правило не водят))) чаще воспитывают)))
Кикиморушка Гуру (2960) 15 лет назад
ну понятно в общем. ей захотелось выглядеть в его глазах чистой и непорочной. Теперь всё зависит от него. Либо он её действительно по настоящему любит, ему на**ать на её прошлое и он будет относится к ней, как к девушке и ждать. Не думаю, что понадобиться 7 месяцев. Малышка видимо замуж хочет. Или ему нужен чисто секс и он добьётся своего просто сгребя её в охапку. Возбудить девочку, похоже, не проблема.
Елена Профи (999) 15 лет назад
мне кажеться ему просто надо поговорить с ней объяснить что ему насрать какая она в постели и как себя она ведет..
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Она с ним не спит потому что с другими спит. Какая-то тупая мотивировка у нее (становится развратной) . А если поженяться, то секс раз в квартал? Бросать ее надо на _____(нужное вписать).