1. открыть книгу с баснями И. А. Крылова. 2. открыть страницу с басней И. А. Крылова "Ворона и Лисица" 3. прочитать ее. 4. прочитать ее. 5. прочитать ее. 6. прочитать ее. 7. заучивать по строчке. 8. попробовать рассказать то, что запомнилось
Ворона села на ветку с сыром во рту. Тут ей лисица по башке дрыном, та сыр и выронила. Лисица хвать сыр и тикать. Ворона- "Нихрена себе, как басню сократили! "