Считаете ли вы себя привлекательными?

Дина Апай Знаток (356), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Да)) ) Болше всего на свете я люблю себя))))))))
User8271905 Мыслитель (7516) 15 лет назад
Скорее всего да, постоянно ловлю взгляды девушек .
EvaKraychek Мыслитель (5647) 15 лет назад
Привлекательность человека – вопрос субъективный, зависящий от личного представления каждого отдельно взятого индивидуума о красоте. Мнение же человека о самом себе обычно не бывает объективным и беспристрастным.
Пользователь удален Знаток (314) 15 лет назад
Еще бы)
Я секаZzzZ и ниипет ХдДдДД
GRIGORIY GROMAKOW Мыслитель (6104) 15 лет назад
А когда видишь себя в зеркало и падаешь в обморок от неописуемой красоты - это ли ни чудо ?!
Источник: нарциссизм
Евгения Знаток (429) 15 лет назад
Каждый человек наверное считает себя хоть чуточку привлекательным..
Источник: я так думаю
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
А что существуют особи, которые себя к таковым не причисляют?..